1 июня - День защиты детей

03 июня 2024 г.
1 июня - День защиты детей. . . . . . . . . .
1 июня - День защиты детей.
Первого июня мы отмечаем один из самых теплых праздников - Международный день защиты детей. Эта дата напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их жизнь и здоровье. В нашем детском саду этот замечательный праздник прошёл радостно и интересно! В этот день к ребятам приходила веселая Врака-Забияка. Дети играли с ней, пели песни, танцевали и просто радостно улыбались солнышку, лету, пушистым облачкам, зеленой травке, ведь детство - оно неповторимо!