1 сентября - День знаний

02 сентября 2024 г.
1 сентября - День знаний. . . . . . . . .
1 сентября - День знаний.
1 сентября День знаний – традиционный праздник школьников, но и дошкольники с радостью встречают учебный год.
В нашем детском саду 2 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. К детям пришли весёлый Буратино и озорная Ириска, которым наши ребята объяснили, почему так важно и нужно ходить в школу и учиться. На празднике царила задорная и веселая обстановка, дети пели и танцевали.
Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!