15 мая — Международный день семьи

15 мая 2024 г.
15 мая — Международный день семьи. . . . . . . . . . . . .
15 мая — Международный день семьи.
Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. В рамках празднования Международного дня семьи  в нашем детском саду прошли различные мероприятия, посвящённые семье, семейным ценностям и традициям. Во всех возрастных группах были проведены ситуативные беседы «Что такое семья?», «Семейный этикет», разучили стихи о семье «Что может быть семьи дороже?»: дети рассказали о своих увлечениях, традициях и любимых занятиях в семье. Хочется пожелать мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!