Городское методическое объединение «Школа молодого воспитателя»

23 мая 2024 г.
Городское методическое объединение «Школа молодого воспитателя». . . . . . .
Городское методическое объединение «Школа молодого воспитателя».

23 мая 2024 года на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 59 города Ставрополя состоялось городское методическое объединение «Школа молодого воспитателя» по теме: «Моя педагогическая находка».

На мероприятии выступали молодые педагоги, которые показали молодым коллегам свои маленькие находки, внедрённые ими в практику работы с детьми.

Все участники могли принять участие в мастер-классах, высказать свое мнение о проведённом мероприятии, а также свои пожелания по работе «Школы молодого воспитателя» на будущий учебный год.