Городской спортивный праздник «Семейные каникулы»

17 июня 2024 г.
Городской спортивный праздник «Семейные каникулы». . . . . . . . . . . .
Городской спортивный праздник «Семейные каникулы».
14 июня 2024 года в Год семьи, объявленый Президентом Российской Федерации, и с целью развития физической культуры, пропаганды здорового образа жизни, формирования ценностных установок и жизненных приоритетов на здоровье, привлечения внимания общественности, родителей к физическому воспитанию на базе школы № 55 города Ставрополя состоялся городской спортивный праздник «Семейные каникулы» среди родителей и воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений. В спортивном празднике приняла участие воспитанница нашего детского сада Ева Бабенкова вместе со своими родителями. Во время проведения эстафет все участники праздника показали свою ловкость, быстроту, а главное – дружбу и сплоченность своих замечательных семейных команд. Спортивный праздник подарил всем участникам соревнований, болельщикам и гостям мероприятия яркие впечатления и отличное настроение. Всем участникам городского спортивного праздника «Семейные каникулы» Иван Иванович Ульянченко вручил дипломы победителей в номинации «Самая дружная спортивная семья» и призы - самокаты.