20 августа 2024 г.
Подписание соглашения о сотрудничестве с ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет". . .

Наш детский сад продолжает сотрудничество с ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет". Сегодня было подписано соглашение о совместной деятельности по оказанию безвозмездных услуг психолого-педагогической , методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"по государственному заданию № 073-03-2023-027/1 от 07.02.2023 г.