Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля 2024 г.
Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. . . . . . . . .
Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы этот праздник.

В преддверии праздника в нашем детском саду 20.02.2024 года  прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми папы воспитанников. Педагоги  подготовили интересное и увлекательное мероприятие. Папы вместе со своими детьми принимали участие в спортивных эстафетах, играх соревновательного характера. Борьба была напряжённой, но победила ДРУЖБА!!!