Всероссийский день бега "Кросс наций - 2024"

13 сентября 2024 г.
Всероссийский день бега "Кросс наций - 2024". . . . . . . . . . . . . . .
Всероссийский день бега "Кросс наций - 2024".
Всероссийский день бега «Кросс наций» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России. Важно отметить, что “Кросс Нации” – это не просто спортивное мероприятие, но и социально-значимое событие. Пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего детей и молодежи, а также – вовлечение всех жителей большой и многонациональной страны в одно общее яркое событие.

Воспитанники нашего детского сада традиционно приняли участие в Всероссийском дне бега “Кросс Нации-2024", который проходил на территории детского сада.
Мероприятие началось с веселой разминки. Сначала забег вокруг десткого сада сделала команда педагогов. Затем, забег выполнили детские команды каждой группы. Ребята получили позитивные эмоции и замечательное настроение на весь день, команды были награждены Почётними грамотами.
Желаем нашим юным спортсменам и в дальнейшем показывать новые спортивные результаты!