Встреча педагогов ДОУ по системе наставничества

12 сентября 2023 г.
Встреча педагогов ДОУ по системе наставничества. . . . . . .
Встреча педагогов ДОУ по системе наставничества.
12 сентября 2023 года состоялась традиционная встреча педагогов по системе наставничества. Работа прошла в форме деловой игры на тему: «Организация работы с детьми в осенний период». Данная тема была подготовлена наставником старшим воспитателем – Витенко Еленой Владимировной.
Целью встречи по данной теме являлось повышение профессиональной компетентности педагогов по организации работы с детьми в осенний оздоровительный период.
Педагоги получили информацию о том, как спланировать систему мероприятий познавательного и развлекательного характера. Также, куратор наставников рассказал, как организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах еще долго радовали детей.