Уважаемые родители (законные представители)!

С целью наиболее полного удовлетворения Ваших потребностей в разностороннем развитии детей, в учреждении оказываются дополнительные платные образовательные услуги. Оказание платных образовательных услуг осуществляется за рамками реализации основной образовательной программы дошкольного образования учреждения.

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Дополнительная образовательная программа по изобразительной деятельности «Акварелька»
Дополнительная образовательная программа социально педагогической направленности «Всезнайка»Укажите название предмета
Дополнительная образовательная программа социально педагогической направленности «Говорушка»